Pousada Recanto Do Coelho
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon |
| Favorable aux enfants Club d'enfants | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 6 km du Porto Itaguaçu, Pousada Recanto Do Coelho Roseira donne accès à divers sites touristiques à proximité.
Aparecida se trouve à 9 km de villa, tandis que le monastère de la Sainte Face est à environ 20 minutes à pied.
Cette propriété de Roseira comprend une TV ainsi qu'une vue sur le jardin. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche.
- sites d'intérêt locaux
- Monastery of Sagrada Face1991 km
- Igreja Nossa Senhora da Piedade1512 km
- Ecomuseu of Boa Vista Farm1305 km
- Mont Itaguassu4498 km
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos74 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Restaurant
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Services
- Service en chambre
Dans la pièce
- Articles de toilette gratuits
- Club d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Pousada Recanto Do Coelho ?
Le prix minimum d'une nuit dans Pousada Recanto Do Coelho est de 101$. - ❓
Quels modes de paiement Pousada Recanto Do Coelho prend en charge ?
Pousada Recanto Do Coelho acceptera des méthodes de paiement telles que MasterCard, American Express et Visa. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans la villa ?
Vous pourrez séjourner dans la villa avec vos animaux. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de Pousada Recanto Do Coelho ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Pousada Recanto Do Coelho. - ❓
Pousada Recanto Do Coelho dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de Pousada Recanto Do Coelho. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Pousada Recanto Do Coelho ?
Les clients séjournant dans Pousada Recanto Do Coelho pourront facilement accéder au Porto Itaguaçu et au monastère de la Sainte Face, situés à moins de 6 km de la propriété et à 1 km respectivement.